Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 36
Floreira
faiança Portuguesa, sinais de uso, séc. XX
dim. - 32 x 25 cm
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 36
dim. - 32 x 25 cm