Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 39
Bule e Pote com Tampa
Porcelana Portuguesa Policromada
séc. XX
dim. - 34 cm (maior)
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 39
séc. XX
dim. - 34 cm (maior)