Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 40
Floreira em Cobre e Metal
séc. XX, sinais de uso
dim. - 45 cm (total), floreira - 18 x 21 cm
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 40
séc. XX, sinais de uso