Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 1
Seis pratos
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada "Flores", séc. XX, marcados. Dim. - 25 cm
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 1