Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 7
Seis pratos de sopa
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada "Flores", séc. XX, marcados. Dim. - 20 cm
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 7