Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 10
Seis pratos de pão
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada "Flores", séc. XX, marcados. Dim. - 17,5 cm
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 10