Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 11
Lote de seis caixas diversas
carneira e papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 22 cm (a maior)
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 11