Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 12
Duas tampas de garrafa
porcelana europeia, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 9 cm
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 12