Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 13
Figuras
duas esculturas em material sintético policromadas, séc. XX, assinados MARIA DA GRAÇA OLIVEIRA, pequenos defeitos. Dim. - 22 cm (o maior)