Recheio de Casa Particular - Parede

Leilão: 1226 | Lotes: 45

Número Lote: 14

Cão de foo

porcelana da China, decoração monocroma a azul, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 31 cm

Todos os lotes disponíveis para levantamento a partir de 5 de Julho