Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 14
Cão de foo
porcelana da China, decoração monocroma a azul, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 31 cm
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 14