Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 15
Lote diverso oriental
porcelana e massa, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 7 cm
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 15