Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 16
Pássaros
duas esculturas em porcelana policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 19 cm (o maior)
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 16