Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 17
Menina, Cão e Gato
escultura em biscuit, alemã, marcado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 22 cm
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 17