Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 18
Figura oriental
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 30 cm
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 18