Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 19
Lote diverso
cinco peças de materiais diverso, caixa em porcelana da Fábrica da Vista Alegre, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 5 x 7 cm
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 19