Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 20
Lote diverso
duas esculturas pós de pedra e biscuit, duas em porcelana da China, e uma em concha, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 16 cm (o maior)