Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 21
Lote de chávenas diversas
porcelana europeia, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 5 cm
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 21