Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 22
Serviço de café
porcelana, decoração policromada e dourada "Figuras", séc. XX, marcado CANDAL, pequenos defeitos. Dim. - 21 cm (cafeteira)
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 22