Recheio de Casa Particular - Parede

Leilão: 1226 | Lotes: 45

Número Lote: 22

Serviço de café

porcelana, decoração policromada e dourada "Figuras", séc. XX, marcado CANDAL, pequenos defeitos. Dim. - 21 cm (cafeteira)

Todos os lotes disponíveis para levantamento a partir de 5 de Julho