LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1242 | Lotes: 43
Número Lote: 24
Mosteiro dos Jerónimos e Descarga do Peixe
impressões a negro sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 x 28 cm (maior)
Leilão: 1242 | Lotes: 43
Número Lote: 24