LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1242 | Lotes: 43

Número Lote: 24

Mosteiro dos Jerónimos e Descarga do Peixe

impressões a negro sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 x 28 cm (maior)