Leilão: 1217 | Lotes: 28
Número Lote: 5
Sem título - SÉC. XX
óleo sobre tela, séc. XX, assinado Antónia, sinais de uso. Dim. - 20 x 26 cm
Leilão: 1217 | Lotes: 28
Número Lote: 5