Leilão: 1217 | Lotes: 28
Número Lote: 7
Duas vistas de cidade
duas impressões a negro sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 18 x 20 cm
Leilão: 1217 | Lotes: 28
Número Lote: 7