Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 23
Lote de porcelana e vidro diverso
séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 15 cm (guanine)
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 23