Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 23
Lote diverso oriental
madeira e material sintético, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 6 cm
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 23