Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 26
Garrafa
cristal lapidado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 30 cm
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 26