Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 28
Lote de metais diversos (17 peças)
pequenos defeitos, sinais de uso. Dim. - 40 cm (a maior)
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 28