Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 29
Apanha-migalhas
pega em madeira, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 27 cm
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 29