Livros
Leilão: 2064 | Lotes: 12
Número Lote: 24
HOMENAGEM A SANCHES DE MIRANDA
Sessão Solemne de 23 de Janeiro de 1897 (...) Para offerta d'uma Espada de Honra ao 1º Tenente Annibal Augusto Sanches de Sousa MIRANDA; Lisboa, 1897; 37 pgs; 28 cm; -B Faltas e defeitos