Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 30
Prato de aperitivos e duas argolas de guardanapo
porcelana e casquinha, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 30 x 30 cm
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 30