Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 31
Copo e pote com tampa
vidro policromado e relevado e faiança monocroma a azul "Armas", com dedicatória, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 17 cm (o maior)