Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 32
Três conjuntos de chávena e pires e Duas chávenas e bandeja e bule
porcelana europeia, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 16 cm (a maior)