Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 33
Seis copos de água
vidro monocromo a verde com aplicação a dourado "Grega", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 12 cm
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 33