Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 34
Seis de copo de vinho
vidro monocromo a verde com aplicação a dourado "Grega", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 10 cm
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 34