Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 37
Serviço de chá
porcelana policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 20 cm (o maior)
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 37