Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 38
Quatro marcadores
material sintético, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 33 cm
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 38