Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 39
Taça e Bule
porcelana e biscuit relevado e policromado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 13 cm (o maior)
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 39