Leilão: 1117 | Lotes: 8
Número Lote: 16
Cervos
faiança ALELUIA, decoração monocromada e dourada, séc. XX, marcada, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 10 cm
Leilão: 1117 | Lotes: 8
Número Lote: 16