Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 40
Máquina de café e isqueiro
vidro e metal, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 35 cm (o maior)
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 40