Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 41
Nus femininos
quatro impressões sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 34 x 48 cm (moldura)
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 41