Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 42
Nu feminino
impressão sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 113 x 62 cm (moldura)
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 42