Leilão: 1217 | Lotes: 28
Número Lote: 9
Escrivaninha e tinteiro
metal amarelo, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 23 x 20 x 15 cm (maior)
Leilão: 1217 | Lotes: 28
Número Lote: 9