Leilão: 1492 | Lotes: 33
Número Lote: 43
Três taças, bule, saleiro, covilhete, açucareiro e bule
porcelana, séc. XX, sinais de uso.
Leilão: 1492 | Lotes: 33
Número Lote: 43