COLECCIONISMO
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 48
Candeeiro de tecto
globo em vidro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 35 cm (globo)
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 48