LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1242 | Lotes: 43
Número Lote: 11
Peanha
madeira, decoração monocromada e dourada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 18 cm
Leilão: 1242 | Lotes: 43
Número Lote: 11