LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1242 | Lotes: 43

Número Lote: 11

Peanha

madeira, decoração monocromada e dourada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 18 cm