Leilão: 1217 | Lotes: 28
Número Lote: 18
Três bordados
bordado sobre seda, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 26 x 31 cm (maior)
Leilão: 1217 | Lotes: 28
Número Lote: 18