Leilão: 1217 | Lotes: 28
Número Lote: 20
Vistas de aldeia - PAULO VIOLANTE (1967)
duas aguarelas sobre papel, séc. XX, assinadas. Dim. - 10 x 6 cm
Leilão: 1217 | Lotes: 28
Número Lote: 20