Leilão: 1217 | Lotes: 28
Número Lote: 19
Dois covilhetes concha
porcelana Artibus, decoração monocroma e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 16 cm
Leilão: 1217 | Lotes: 28
Número Lote: 19