Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 44
Lote diverso (4 peças)
materais diversos, séc. XX, pequenos defeitos, um partido e colado. Dim. - 15 cm (o maior)
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 44