Leilão: 1272 | Lotes: 41
Número Lote: 19
Base de candeeiro e jarra
vidro coalhado, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos, candeeiro partido. Dim. - 33 cm (maior)
Leilão: 1272 | Lotes: 41
Número Lote: 19