Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 45
Candeeiro de tecto
pingentes em vidro, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 90 cm
Leilão: 1226 | Lotes: 45
Número Lote: 45