Número Lote: 1

Licitações: 21

Candeeiro

escultura em porcelana europeia, séc. XX, marcado DRESDEN, sinais de uso. Dim. - 56 cm (total)

Todos os lotes disponíveis para levantamento a partir de 5 de Julho