Recheio de Casa Particular - Parede - Parte 2
Leilão: 1227 | Lotes: 41
Número Lote: 1
Licitações: 21
Candeeiro
escultura em porcelana europeia, séc. XX, marcado DRESDEN, sinais de uso. Dim. - 56 cm (total)
Leilão: 1227 | Lotes: 41
Número Lote: 1
Licitações: 21